Расписание:

работы суда
Понедельник - Четверг 08:30-17:30
Пятница 08:30-16:15
Обеденный перерыв 12:30-13:15
приема корреспонденции
Понедельник - Пятница 08:30-12:30
ознакомления с материалами дела
Понедельник - Четверг 09:00-17:00
Пятница, предпраздничные дни 09:00-16:00
Перерыв 12:00-14:00

Разделы сайта

День юриста

          03 декабря 2021 года в торжественной обстановке с соблюдением мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции  председатель Арбитражного суда Красноярского края Касьянова Лариса Анатольевна и председатель Третьего арбитражного апелляционного суда Зуев Андрей Олегович поздравили судей и работников аппарата Арбитражного суда Красноярского края с профессиональным праздником – Днем Юриста и вручили награды сотрудникам Арбитражного суда Красноярского края.

 

Почетными грамотами Третьего арбитражного апелляционного суда за заслуги в укреплении законности, многолетнюю и плодотворную работу. образцовое исполнение служебных обязанностей в системе арбитражных судов награждены:

судья Малофейкина Елена Александровна 

 

судья Дранишникова Эльвира Анатольевна

судья Полищук Елена Викторовна

помощник судьи Сергеева Алена Юрьевна

помощник судьи Недвецкая Ядвига Станиславовна.

Почетной грамотой председателя Арбитражного суда Красноярского края за профессиональное мастерство, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня юриста награждена Паршина Екатерина Евгеньевна - старший специалист 2 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства.

Благодарность председателя Арбитражного суда Красноярского края за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в работе и в связи с празднованием Дня юриста объявлена:

помощнику судьи Сердюковой Ирине Евгеньевне

помощнику судьи Лыткиной Валерии Валерьевне

секретарю судебного заседания Петровской Валерии Валерьевне

секретарю судебного заседания Зимину Михаилу Вячеславовичу

секретарю судебного заседания Мельниковой Татьяне Сергеевне

старшему специалисту 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства Огневой Александре Сергеевне

старшему специалисту 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства Шерстневой Анастасии Алексеевне

старшему специалисту 2 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства Трегубовой Оксане Сергеевне

консультанту Финансового отдела Астаховой Валентине Васильевне.

Также председатель суда Лариса Анатольевна Касьянова подвела итоги правовой олимпиады, которая состоялась в ноябре текущего года, поздравив победителя – Пестова Германа Игоревича.

 

Сервис временно не доступен