Победа 75

Расписание:

работы суда
Понедельник - Четверг 08:30-17:30
Пятница 08:30-16:15
Обеденный перерыв 12:30-13:15
приема корреспонденции
Понедельник - Пятница 08:30-12:30
ознакомления с материалами дела
Понедельник - Четверг 09:00-17:00
Пятница, предпраздничные дни 09:00-16:00
Перерыв 12:00-14:00

Разделы сайта

Вручаем награды!

6 декабря 2019 года на торжественном собрании, посвященном Дню юриста, председатель Арбитражного суда Красноярского края Касьянова Лариса Анатольевна вручила награды сотрудникам суда.

                                           
                                           

Благодарственными письмами Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Меняйло Сергея Ивановича за образцовое исполнение должностных обязанностей награждены:

                                           

секретарь судебного заседания Бердыева Екатерина Евгеньевна                                               ведущий специалист отдел обеспечения судопроизводства и делопроизводства                                                                                                                                                                                                            Панфилова Ольга Юрьевна

Почетной грамотой Совета судей Красноярского края за многолетнее и добросовестное выполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в укрепление авторитета судебной власти награждена судья Арбитражного суда Красноярского края Бескровная Наталья Станиславовна

 

Благодарностями Совета судей Красноярского края за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к своим обязанностям, безупречную и эффективную гражданскую службу, высокую исполнительскую дисциплину награждены:

                                           

помощник судьи Алексеева Олеся Вадимовна                                                                                                     секретарь судебного заседания Самойлова Мария Адольфовна 

 

секретарь судебного заседания Борисенко Анна Викторовна    ведущий специалист 3 разряда Цветков Денис Сергеевич

 

старший специалист 1 разряда отдела обеспечения судопроизводства и делопроизводства Калмыш Анна Александровна

Почетной грамотой председателя Арбитражного суда Красноярского края за безупречную работу в Арбитражном суде Красноярского края и в связи с празднованием Дня юриста награждена консультант отдела кадров и государственной службы Темерова Татьяна Николаевна

 

Благодарностью председателя Арбитражного суда Красноярского края за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в работе и в связи с празднованием Дня юриста награждены:

           

                                                                       помощник судьи Горелова Екатерина Сергеевна

                                           

помощник судьи Тимофеева Татьяна Анатольевна                                                                 помощник судьи Коленько Наталия Валерьевна

 

помощник судьи Львович Ольга Борисовна

 

секретарь судебного заседания Куприянова Дарина Валерьевна

                                           

ведущий специалист отдел обеспечения судопроизводства                                                              консультант финансового отдела

и делопроизводства Исаева Наталья Сергеевна                                                                                Тимошенко Наталья Валерьевна

Также в рамках торжественного мероприятия Лариса Анатольевна объявила победителя ежегодной правовой олимпиады Арбитражного суда Красноярского края. Им стала помощник судьи Толстых Анна Степановна. Она отмечена благодарностью председателя Арбитражного суда Красноярского края за I место в Правовой олимпиаде и в связи с празднованием профессионального праздника - Дня юриста.