Министерство сельского хозяйства РФ сомневается в Красноярском государственном аграрном университете

В Арбитражный суд Красноярского края 03.02.2015 поступило исковое заявление Министерства сельского хозяйства РФ к ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» о признании сделки недействительной (А33-1759/2015).

Предмет спора составили следующие обстоятельства.

Между ответчиком и ООО «Вектор-95» как с единственным участником аукциона был заключен государственный контракт на выполнение работ по реконструкции нежилого здания с устройством пристройки с целью размещения учреждения общественного питания. Истец считает, что данный контракт совершен лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, и является ничтожной сделкой.

В соответствии со ст. 127 АПК РФ вопрос о принятии искового заявления к производству Арбитражного суда Красноярского края будет решен в течение 5 рабочих дней.

Опубликовано: 04.02.2015 06:16 Обновлено: 08.06.2023 13:43