Виртуальный тур

Расписание:

работы суда
Понедельник - Четверг 08:30-17:30
Пятница 08:30-16:15
Обеденный перерыв 12:30-13:15
приема корреспонденции
Понедельник - Четверг 09:00-15:00
Пятница, предпраздничные дни 09:00-14:00
Обеденный перерыв 12:30-13:15
ознакомления с материалами дела
Понедельник - Четверг 09:00-17:00
Пятница, предпраздничные дни 09:00-16:00
Перерыв 12:00-14:00

Разделы сайта

Состав комиссии

Приложение № 1 к совместному приказу Красноярского краевого суда,  Третьего арбитражного апелляционного суда,  Арбитражного суда Красноярского края и управления Судебного департамента в Красноярском крае от «02» октября 2017 г.  №  185/50-ПР/171/250 (в редакции совместного приказа от 24.11.2017 № 216/63-ПР/205/298

СОСТАВ

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Красноярского краевого суда,

Третьего арбитражного апелляционного суда, Арбитражного суда

Красноярского края, Красноярского гарнизонного военного суда,

районных, городских судов Красноярского края,

управления Судебного департамента в Красноярском крае

и урегулированию конфликта интересов

 

1.

Кондрашин Сергей Иванович

Заместитель начальника Управления – начальник отдела государственной службы и кадров (председатель комиссии)

 

2.

Вахрушев Алексей Владимирович

Заместитель начальника отдела обеспечения деятельности органов судейского сообщества и противодействия коррупции Управления (заместитель председателя комиссии)

 

3.

Казанцев Антон Валерьевич

Начальник юридического отдела Управления (член комисии)

 

4.

Писарева Юлия Александровна

Консультант отдела государственной службы и кадров Управления (член комисии)

 

5.

Тен Елена Валерьевна

Заместитель начальника отдела государственной гражданской службы и кадров Красноярского краевого суда (член комисии)

 

6.

Иркова Ирина Геннадиевна

Ведущий специалист отдела кадров и государственной службы Третьего арбитражного апелляционного суда (член комисии)

 

7.

Бессмертная Анна Павловна

Начальник отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Красноярского края (член комисии)

 

8.

Гофман Елена Андреевна

Ведущий специалист Красноярского гарнизонного военного суда (член комисии)

 

 

 

9.

Забуга Суфия Шафиновна

Проректор по учебно-методической работе Автономной некоммерческой организации высшего образования «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии» (член комисии)

 

10.

Козулина Наталья Станиславовна

Заведующая кафедрой «Психологии, педагогики и экологии человека» института международного менеджента и образования ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» (член комисии)

 

11.

Миронова Лариса Васильевна

Начальник административно-правового управления ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» (член комисии)

 

12.

Прибыткин Дмитрий Петрович

Главный специалист отдела обеспечения деятельности органов судейского сообщества и противодействия коррупции Управления (секретарь комиссии)

 

Сервис временно не доступен